Subasta 935T, Lote # 162
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con cenefas vegetales. Presenta desprendimientos, marcas y desgaste. Dimensiones: 138 x 93 cm. Estimado $ 2,500-3,500